Бренды / Riperlamp

Скачать прайс-лист 



Испанская компания «Riperlamp» была основана в 1985 году в Валенсии. «Riperlamp» специализируется на создании уникальных светильников в неоклассическом и классическом стилях. Компания «Riperlamp» обладает гигантской площадью для производства, где каждый светильник проходит множество этапов создания: от идеи и до упаковки.

Действительно великолепный уровень компании «Riperlamp» демонстрируют такие факторы, как высокотехнологичное оборудование для производства, множество собственных известных дизайнеров и других специалистов, гарантирующих качество продукции. Огромная популярность «Riperlamp», продолжающая набирать обороты на всевозможных международных выставках и мировых рынках еще раз подтверждает высокий уровень этой компании на современном рынке осветительной продукции.

Каждый продукт «Riperlamp» проходит специальное тестирование на всех этапах производства. Светильники «Riperlamp» защищены от возникновения пожара, блистает небывалой устойчивостью ко времени и обладают великолепными техническими данными. Все модели «Riperlamp» отличаются особенным влагостойким лаковым покрытием, которое помогает сохранить цвет и качество светильника на очень долгое время. Кроме того, при заказе можно не беспокоиться о доставке – качественная упаковка гарантирует ценность и сохранность покупки.

Компания «Riperlamp» предлагает своим клиентам огромный каталог, в котором заключается больше 70 различных коллекций светильников с разнообразными дизайнами и техническими особенностями. Палитра оттенков «Riperlamp» поражает воображение любого заказчика – в ней заключается огромное множество различных оттенков. «Riperlamp» также предлагает клиентам опцию изготовления светильников по индивидуальным заказам. На данный момент, продукция «Riperlamp» пользуется огромной популярностью в России и во многих других странах мира.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.