Бренды / Epoca Lampadari

Скачать прайс-лист Epoca Lampadari


Итальянская компания «Epoca Lampadari» ведет свою историю с недалекого 1996 года. Современный, но в тоже время традиционный стиль, поражающий своей изящностью и неоспоримым шармом неизменно привлекает внимание дизайнеров интерьера и обычных покупателей. «Epoca Lampadari» отдает предпочтение природному стилю, используя в дизайнах такие элементы, как листья, венки, ветки и цветы, что помогает светильникам придать невероятное ощущение уюта и комфорта любому дому или офису, принести умиротворение и тепло.

Традиционный профессионализм мастеров светового искусства и самые прогрессивные технологии, лучшие специалисты и высококачественные материалы, в числе которых состоят знаменитое муранское стекло, золото, серебро и бронза, а также хрусталь – только так мы можем описать компанию «Epoca Lampadari».

Аккуратная и утонченная ручная работа придает светильникам «Epoca Lampadari» шикарный и респектабельный вид, производя впечатление действительно дорогой продукции. Благодаря этому «Epoca Lampadari» пользуется огромной популярностью у покупателей – кто же будет против украсить любое помещение действительно великолепным светильником?

Именно ручная работа придает светильникам «Epoca Lampadari» прекрасный внешний вид, делает их неподражаемыми и неповторимыми. Ведь ечта каждого человека – обладать чем-то поистине уникальным, поэтому «Epoca Lampadari» дает возможность осуществить эту мечту.

В течение 17 лет существования «Epoca Lampadari», а это довольно небольшой срок, компания достигла небывалого успеха на своем поприще, несмотря на огромную конкуренцию. Одним из ключей к успеху можно назвать отличительное внимание сотрудников «Epoca Lampadari» к любому заказу и выполнение индивидуальных запросов с точностью до мелочей.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.