Бренды / Fabbian Illuminazione

Скачать прайс-лист Fabbian


Итальянская компания «Fabbian Illuminazione» была основана в 1961 году и на данный момент занимает почетное место в сфере производства осветительных приборов для дома и работы. Сочетание традиций и качества оказало положительное влияние на продукты производства и сейчас «Fabbian Illuminazione» распространяется практически по всем странам мира, получая хорошие отзывы от многих заказчиков.

Высокие результаты были достигнуты за счет непрерывного анализа актуальных рыночных требований, а также грамотной маркетинговой политики и стратегии. Собственное производство «Fabbian» находится на северо-востоке Италии. Дизайн каждой коллекции «Fabbian» поражает богатством стилей, насыщенных новыми современными тенденциями. Использование лучших технологий производства, обилие новых концептуальных идей, сотрудничество с именитыми архитекторами и дизайнерами – все это дает жизнь шикарным светильникам «Fabbian».

Разработка и дизайн продуктов «Fabbian» проходит под контролем опытной команды квалифицированных специалистов, использующих самые современные системы. «Fabbian» обладает огромной дилерской сетью по всему миру, что является, несомненно, заслугой опыта и профессионализма этой фирмы. Результатом долгих лет работы можно назвать улучшение конкретных технологий и формирование собственной философии в компании «Fabbian». Высокое качество и надежные материалы являются неотъемлемой частью продукции «Fabbian». Производство светильников осуществляется очень осторожно и проверяется на каждом этапе производственного процесса. Благодаря этому «Fabbian» получает продукт, соответствующий международным требованиям безопасности.

Кроме того, «Fabbian» гарантирует и послепродажное обслуживание, что позволяет быстро и качественно реагировать на запросы заказчиков, и предложить необходимую помощь.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.