Бренды / Lamp International

Скачать прайс-лист


Итальянская компания «Lamp International» зародилась в 1995 году самом центре Тосканы – солнечной Флоренции. Основное направление «Lamp International» - производство роскошных светильников ручной работы и стекла и сплавов. В настоящее время «Lamp International» является одной из лидирующих компаний по производству осветительных приборов в Италии и во всем мире.

Продукция «Lamp International» - это не просто предметы освещения, это настоящее искусство. Светильники «Lamp International» украшают знаменитые музеи и театры, а также замки и дворцы по всему миру. «Lamp International» можно назвать компанией класса люкс, ведь ее модели не поддаются описанию с помощью слов – их нужно увидеть и прочувствовать. Продукты «Lamp International» просто необходимы для создания оригинального и элегантного интерьера, так необходимого каждому человеку. Дизайнеры «Lamp International» рождают творческие идеи в весьма разнообразных стилях, от классики и до модерна, столь популярных в наши дни.

Во многих моделях коллекций «Lamp International» можно увидеть изысканные черты барокко, его гармоничные изгибы и деликатные линии. Ручная работа итальянских мастеров и творческие идеи дизайнеров не допускают появления даже приблизительно одинаковых моделей: каждый светильник «Lamp International» уникален и неповторим.

Как и многие другие итальянские фирмы «Lamp International» использует для производства светильников знаменитое муранское стекло, отличающееся необыкновенной нежностью. Кроме того, для создания светильников «Lamp International» применяются многие другие высококачественные материалы и первоклассные декоративные элементы.

Тот факт, что компания «Lamp International» постоянно занимает высокие позиции на международных выставках и показах, только доказывает качество и поразительную красоту ее светильников. Многие дизайнеры из разных стран почли бы за честь сотрудничество с этой фирмой. Однако «Lamp International» не особенно нуждается в новых дизайнерах, ведь на нее работают лучшие мастера творческого дела.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.