Бренды / Robers

Скачать каталог INDOOR

Скачать каталог OUTDOOR

Скачать каталог Industrial

Скачать каталог Public

Скачать прайс-лист


Немецкая фирма «Robers Leuchten» по производству светильников зародилась в довольно крупном городке Зюдлон в Германии в 1964 году. Уже более сорока лета «Robers Leuchten» радует истинных ценителей освещения светильниками настоящего немецкого качества. Стоит обратить внимание на то, что помимо внутренних объектов освещения «Robers Leuchten» занимается также производством «уличных» светильников. Необыкновенный дизайн и известные всему миру немецкие стандарты качества – только так можно описать «Robers Leuchten» одной фразой. Возможно, именно благодаря этим свойствам компания из небольшого немецкого городка прочно заняла высокое место на мировом рынке осветительных приборов. Кроме того, «Robers Leuchten» отличается использованием ручного дела в производстве светильников. Каждый из продуктов этой компании по-своему удивителен и уникален.

Продукцию компании «Robers Leuchten» можно разделить на два типа: светильники из кованого железа для помещений и для улицы. Особое внимание стоить обратить на то, что «Robers Leuchten» использует ручную работу в производстве своих продуктов. Каждый светильник по-своему неповторим и обладает неизменной уникальностью. Продукты «Robers Leuchten» широко различаются и по стилю, производство вмещает в себя практически все: от романтики и до готики. Светильники Robers становятся неотъемлемой частью дизайна, украшая и дополняя его. «Robers Leuchten» также предлагает заказчикам возможность различных изменений в дизайне и материалах светильников по индивидуальным запросам, однако удивительный «вкус» средних веков всегда остается присущ всем продуктам этой фирмы. Стекло для светильников «Robers Leuchten» производится как в Италии, так в Германии и даже на Гавайях. Примечательно и то, что «Robers Leuchten» предлагает пожизненную гарантию на все объекты своей продукции, будучи уверенными в ее качестве и технических характеристиках.

По истечении сорока лет упорной работы на высокий результат, «Robers Leuchten» стали настоящей иконой среди мировых производителей светильников. Но самым поразительным качеством является сочетание традиций и современности, которое неизменно привлекает все больше и больше дизайнеров и заказчиков.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.