Бренды / Prearo

Скачать каталог.

Скачать прайс-лист.


Итальянская компания «Prearo» была основана в 1938 году в Венеции и с тех пор является одним из самых знаменитых брендов в области производства осветительного оборудования. Как и почти целое столетие назад, фабрика является собственностью семьи Преаро и потомки ее основателей продолжают успешно развивать фирму. На данный момент светильники «Prearo» продаются во многих странах всего мира, но компания все еще постоянно расширяется и увеличивает поставки.

Удивительная особенность «Prearo» заключается в гармоничном сочетании профессиональной обработки сплавов с применением старинных итальянских технологий, остающейся загадкой для иностранных фирм. Среди материалов, используемых «Prearo» есть и дорогое стекло, и хрусталь и драгоценные камни и металлы. Творческие дизайнерские идеи и роскошный дизайн помогают чудесным светильникам радовать глаз обитателей частных домов и посетителей общественных заведений. Разумеется, уже долгое время «Prearo» занимает лидирующие позиции на мировом рынке осветительного оборудования класса люкс.

«Prearo» сотрудничает со многими талантливыми итальянскими и иностранными дизайнерами, чьи имена известны во всем мире. Несомненно, светильники «Prearo» придутся по вкусу даже самым критически настроенным дизайнерам и поразят воображение неискушенных наблюдателей. Продукцию этой компании можно назвать воплощением классики в своей новизне – как известно, модные тенденции цикличны и всегда возвращаются в свет, поэтому даже самый что ни на есть традиционный светильник может стать иконой моды уже на следующей неделе. К тому же «Prearo» шагает в ногу со временем и часто вносит современные элементы в модели своих коллекций. Поэтому в модельном ряде «Prearo» всегда можно отыскать подходящий светильник, как для современного, так и для классического интерьера. Нельзя усомниться и в качестве продуктов, производимых «Prearo» - все светильники тщательно проверяются на каждом этапе производства, а сама компания очень строго подходит к выбору используемых материалов и их обработке.

Компания «Prearo» ежегодно принимает участие в различных выставках светильников, где каждый может своими глазами убедиться в их великолепии и отменном дизайне. Хотя, все вышеперечисленные особенности вряд ли позволят Вам в этом усомниться.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.