Бренды / Chelsom



Компания «Chelsom» была основана после окончания второй мировой войны в 1947 году в Великобритании. Первое время после открытия «Chelsom» с трудностью можно было бы назвать компанией, ведь это был всего лишь небольшой антикварный магазин. Однако по истечении трех лет не очень успешной работы, «Chelsom» начали весьма продуктивное производство осветительных приборов.

Итак, с 1950 года дела компании действительно пошли в гору. Прошло уже более 60-ти лет с того момента и компания «Chelsom» приобрела огромную популярность в Великобритании и по всему миру. Светильники «Chelsom» стали украшением для множества музеев, ресторанов и театров в Англии и в Европе. Знаменитые общественные заведения мирового масштаба действительно гордятся тем, что их интерьеры украшают именно светильники «Chelsom».

Продукция «Chelsom» была признана одной из лучших во всем мире множеством именитых дизайнеров и других специалистов в области интерьера и дизайна. Компания «Chelsom» стала иконой английского светоделия на современном рынке осветительных приборов и до сих пор продолжает удерживать лидирующие позиции, конкурируя и со старинными итальянскими фабриками.

Главная особенность компании «Chelsom» заключается в глубоком анализе нужд потребителей. Можно сказать, что «Chelsom» будто идет в ногу со временем, угадывая желания потенциальных потребителей и воплощая их в жизнь. Обязательно стоит отметить неравнодушное отношение «Chelsom» к своим клиентам. Вероятнее всего именно это качество привело «Chelsom» к невообразимому успеху на современном рынке и помогло победить некоторых, возможно, более крупных компаний-конкурентов. Но факт остается фактом – светильники компании «Chelsom» действительно достойны пристального внимания заказчиков и дизайнеров-интерьеров, а также частных покупателей.


Все выставленные модели Вы можете увидеть в каталогах на нашем сайте.