Товар в наличии на складе / Новости

I SALONI MOSCOW 2014

С 15 по 18 октября в выставочном комплексе Крокус Экспо состоялась очередная международная выставка предметов интерьера I SALONI MOSCOW 2014. Как обычно на выставке представили свою продукцию ведущие европейские производители мебели и освещения. Компания SVETLOFF традиционно принимает активное участие в выставке I SALONI, не стал исключением и нынешний год. SVETLOFF подготовил два стенда – фабрику DE MAJO, которую на Российском рынке мы представляем в статусе Генерального Дистрибьютора и флорентийскую фабрику MASCA. 

De Majo 1.jpgDe Majo 2.jpgСветильники, украшающие дома, дворцы, виллы и гостиницы по всему миру, выпускаются компанией «Де Майо» в Мурано с 1947г. Над их созданием работают опытные стеклодувы и команда дизайнеров компании, обладающих не только глубокими знаниями, но и хорошим вкусом, культурой и умением ценить утонченный внешний вид, непреходящие качества и навыки, что выливается в превосходное качество. 

Сегодня, как никогда ранее, очень важно тщательно сохранять доставшийся в наследие опыт старых мастеров, предоставляя его в распоряжение тем, кто знает, как его использовать для обогащения своего творчества и дизайнерских способностей. Современные светильники компании «Де Майо» – это удачное сочетание традиционного языка Мурано и того, что мы называем «выразительным минимализмом». В этих коллекциях щедрое изобилие, от которого венецианский мир так и не смог отказаться, сочетается с символическим «удалением» всех избыточных элементов.

 

Masca1.jpgMasca2.jpgMASCA  - это типичный носитель традиций флорентийского искусства обработки металла. Семейное производство передаваемое по наследству от отца к сыну. Коллекции светильников «Masca» поражают своим многообразием. В каталогах присутствуют и модерн, и классика, и флористика. Каждый светильник «Masca» уникален и является, по-своему, настоящим шедевром современного искусства. Продукция фабрики заслуженно пользуется большой популярностью на Российском рынке.

Все выставленные на стендах модели вы можете найти в разделе «каталоги» на нашем сайте.


← вернуться к списку новостей